Clubbeauftragte

Ehrenvorsitzender und Betreuer der White Sail Trophy
Wagner Manfred Wagner  Schwemmstrasse 4
 5204 Straßwalchen
Tel:  06215/8057
Mobil:  0664/4431236
Fax:
E-Mail:  manfred.wagner@sbg.at

Vertreter vom UYCAs
achleitner Dr. Norbert Achleitner  Hanriederstrasse 32
 4020 Linz
Tel:  0732/605076
Mobil:  0664/1034112
Fax:
E-Mail:  norbert.achleitner@gmx.at

Vertreter vom SVW-YS
Gebetsroither Heinz Gebetsroither  Wachtbergstrasse 24
 4852 Weyregg/Attersee
Tel:  07664/2294
Mobil:  0650/4852242
Fax:
E-Mail:  regatta@svwys.at

Vertreter vom SSVS
Daxner Gundolf Daxner
 Unterroith 34
4853 Steinbach/Attersee
Tel:  07663/268
Mobil:  0664/8969238
Fax:  07663/268
E-Mail:  gundolf.daxner@gmx.at

Vertreter vom SCK
Bernhard Kreutzer Bernhard Kreutzer
Tel:
Mobil:
Fax:
E-Mail: oberbootsmann@sck.at
Vertreter vom WSCW
Hutsteiner Gerhard Hutsteiner
Tel:
Mobil:  0676/84746421
Fax:
E-Mail:  gerhard.hutsteiner@liwest.at

Vertreter vom SSCS
mayer hubert_rs Hubert Mayer  Heschgasse 37/9/9
 4840 Vöcklabruck
Tel:
Mobil:  0664/804743470
Fax:
E-Mail:  hubert.mayer@helvetia.at

Vertreter vom SCAtt/Schriftführer
Purwitzer Ewald Purwitzer
Tel:
Mobil:  0664/3371236
Fax:
E-Mail:  e.purwitzer@gmx.at

Vertreter vom YES-Ka
pohn_rs Franz Pohn  Billrothgasse 1
 4800 Attnang-Puchheim
Tel:  
Mobil:  0664/2874183
Fax:
E-Mail:  obmann@yes-kammer.at

Vertreter YCU
 KarlingerH_Bild-1 Herbert Karlinger Au Ramsau 4
 4866 Unterach
Tel:
Mobil:  0660 1581469
Fax:
E-Mail: herbert.karlinger@aon.at

Vertreter MYCS
 foto-gerald Gerald Schindler
Tel:
Mobil: 0664/61 00 000
Fax:
E-Mail: gerald.schindler@gmail.