Clubbeauftragte

Ehrenvorsitzender und Betreuer der White Sail Trophy
Wagner Manfred Wagner  Schwemmstrasse 4
 5204 Straßwalchen
   
Tel:  06215/8057
Mobil:  0664/4431236
Fax:  
E-Mail:  manfred.wagner@sbg.at

Vertreter vom UYCAs
achleitner Dr. Norbert Achleitner  Hanriederstrasse 32
 4020 Linz
   
Tel:  0732/605076
Mobil:  0664/1034112
Fax:  
E-Mail:  norbert.achleitner@gmx.at

Vertreter vom SVW-YS  
  Rainer Schmitzberger Sollach 51
5241 Maria Schmolln
   
Tel:  
Mobil: 0677/61554192
Fax:  
E-Mail: r.schmitzberger@itc4you.net

Vertreter vom SSVS  
Gerald Daxner Unterroith 6
4853 Steinbach/Attersee
   
Tel:  
Mobil:  0676/87812530
Fax:  
E-Mail:  gerald.daxner@gmx.at

Vertreter vom SCK  
Gerald Truttenberger  
 
   
Tel:  
Mobil: 0664/2253313
Fax:  
E-Mail: Office@truttenberger.at
Vertreter vom WSCW

Helmut Schmidt
 
   
Tel:  
Mobil:   0650/5820977
Fax:  
E-Mail:  helmutschmidt1@gmx.at

Vertreter vom SSCS
Alois Zauner  
 
   
Tel:  
Mobil: 0676/5395240
Fax:  
E-Mail: alois.zauner@asak.at
Vertreter vom YES-Ka  
Barbara Höller Aignerstrasse 17
4863 Seewalchen
   
Tel:  
Mobil:  0660/5644393
Fax:  
E-Mail:  schriftfuehrer@yes-kammer.at

Vertreter SCATT  
  Christian Eitzinger Waldweg 11
 4864 Attersee
   
Tel:  
Mobil:  0664/60885250
Fax:  
E-Mail: regatta@scatt.at

Vertreter MYCS  
 foto-gerald Gerald Schindler  
 
   
Tel:  
Mobil: 0664/61 00 000
Fax:  
E-Mail: gerald.schindler@gmail.